Какой размер складного массажного стола выбирать? Советы от профессионалов!


img Добрый день! Вас приветствует консультант интернет-магазина «mstol.com.ua» Кирилл. В мои задачи, как работника компании, 15 лет успешно занимающейся продажей массажного оборудования, входит помощь клиентам в процессе выбора подходящей модели, а также информирование по всем сопутствующим вопросам. Сегодня я расскажу о том, как выбрать и купить массажный стол складной, следуя советам профессионалов. При выборе такого оборудование всегда следует обращать внимание на характеристики и различные нюансы, которые затем оказывают влияние на удобство работы специалиста и на комфорт пациента.

Начнем с того, что приобретаемое для регулярного использования оборудование обязательно должно быть устойчивым. Неприемлемо, если обивка тонкая и рвется от каждого прикосновения. Важно, чтобы вам было удобно эксплуатировать выбранный массажный стол. Отзывы в таком случае – верный помощник, так как пишутся людьми, уже купившими такую же модель и оценившими ее на практике.

Также обращаем ваше внимание на то, что в нашем магазине достаточно моделей, которые полностью соответствуют предъявляемым профессионалами критериям. Если собрать их воедино и описать кратко, то профессиональная модель должна иметь следующие физические параметры:

  • Длина не менее 170 см (без подголовника);
  • Высота от 50 см;
  • Ширина минимум 70 см;
  • Собственный вес – 15-20 кг.

На все, представленные на сайте раскладные массажные столы отзывы только положительные и они обязательно содержат упоминание об удобстве складывания стола и его приемлемой длине. Это говорит об их надежности и качестве. Очень удобно, когда есть возможность сложить и поместить в багажник автомобиля стол, надев специальный чехол, как у модели Vision Apollo! Все это предусмотрено также и в конструкциях столов Vision Juventas и Vision Dionysus Deluxe - это хороший вариант, чтобы можно было просто и быстро укладывать такую модель при выезде к клиенту или в командировки. Отметим, что специалисты выделяют эти возможности предлагаемых моделей давно и стараются брать именно эти модели. Точно можно сказать, что удобно, когда можно оборудование компактно уложить в удобный чемодан синего, коричневого или бежевого цвета. Последнее особенно оценят специалисты, работающие на дому или в курортных зонах.

Все товары, выложенные на сайте интернет-магазина, имеют действующие сертификаты качества и отвечают современным евростандартам, а поставка оборудования напрямую от производителя позволяет на складные массажные столы цены устанавливать приемлемые и выгодные для клиентов.

Также профессионалы рекомендуют приобретать оборудование и аксессуары для него, исходя из особенностей проводимой терапии и предпочтений клиентов. Клиенты, постоянно пользующиеся услугами лечебного или расслабляющего массажа, по достоинству оценят подвижный подголовник с фиксацией и гамачок для рук, с легкостью крепящиеся на массажный стол складной – отзывы подтверждают эти выводы. Вообще, если говорить об удобстве оборудования, то такие аксессуары значительно упрощают процесс работы массажиста и дают клиентам максимальный уровень комфорта. Мы давно и успешно работаем со многим лидерами отрасли и специалисты всегда ценят дополнительные опции, которые разработаны с учетом потребности мастера и клиента. В каталоге вы можете подобрать именно такое оборудование, а если вы затрудняетесь, то при желании можно бесплатно воспользоваться услугами консультантов магазина.

И специально для сомневающихся, какой массажный стол лучше купить – отзывы, оценки и характеристики от ведущих экспертов размещены под фотографией каждого изделия, там же приводятся описания и характеристики изделий. Из сопутствующих товаров есть: специальные камни, крема, масла, ткани, компакт-диски и прочие аксессуары.

Собственные склады позволяют доставлять в любой город складные массажные столы: Киев, Одессу, Харьков, Львов и любой другой. Количество перевозимых изделий может быть любым, также покупки реально забрать самовывозом, если это позволяет суммарный вес покупки либо есть машина требуемых габаритов. В любом случае, мы выполняем оперативные поставки оборудования известных компаний во все регионы страны, что гарантирует возможность купить действительно современное и удобное оборудование для массажа. Учитывайте эти особенности, если хотите оперативно приобрести наиболее качественную модель по выгодной цене.