Переносной массажный стол Vision Juventas – выбор профессионалов!


img Добрый день! Меня зовут Анна, и вот уже 5 лет я работаю в компании «mstol.com.ua». В мои обязанности входит консультировать клиентов по всем вопросам и помогать им выбирать только самое лучшее. Сегодня я расскажу про переносной массажный стол, качества которого по достоинству оценят не только новички, но и профессионалы. Это модель Vision Juventas.

Известно, что опытные специалисты выбирают для работы только то оборудование, размеры которого по длине находятся в пределах 170-190 см, а по ширине – 50-80 см. При этом его максимальный вес не должен превышать 22 кг. Представленный нами стол массажный раскладной и переносной - он идеально вписывается в установленные профессиональные рамки. Его длина в 184 см, а с подголовниками – все 211 см, и ширина в 71 см позволяют делать массаж даже очень высокому и не самому худому человеку.

Комфорт в использовании конструкции придает ее небольшой вес в 12,5 кг. Он был достигнут путем использования прочного бука при создании каркаса, который затем обивается ПВХ с прослойкой из плотного поролона. Весомым аргументом, чтобы обратить внимание и купить массажный стол переносной, станет его способность выдерживать до 204 кг рабочей нагрузки.

Обратите внимание, что представленный ассортимент богат разнообразными портативными и стационарными моделями различных конфигураций, размеров и цветов, среди которых, вы всегда можете найти и дешевую переносную модель по приемлемой цене. Вы сможете купить стол, который будет соответствовать всем вашим пожеланиям и финансовым возможностям.

При необходимости оборудование затягивается в специальный чехол или может быть оперативно и компактно уложено в стильный чемоданчик, с которым легко ездить на отдых или к клиентам на дом. При покупке выдается годовая гарантия на приобретенный переносной массажный стол. Купить недорого его вы можете в нескольких цветовых вариациях:

  • Бежевый;
  • Коричневый;
  • Бордовый.

Поставки регулярно осуществляются напрямую от производителя, так что на каждый изделие цена устанавливается нами и в разумных пределах, что позволяет нашим покупателям не беспокоиться о финансовой доступности требуемого оборудования. По доступной цене и с максимально оперативной доставкой вы получите желаемую модель.

Вы можете приобрести у нас в любом количестве оборудование марки Vision Juventas – эти модели очень удобны как для домашнего, так и для профессионального использования. Каждое изделие прошло тщательное тестирование нашими специалистами и имеет сертификат, который подтверждает качество оборудования.

Также у нас есть свой собственный склад, поэтому если вы хотите купить массажный стол переносной дешево и в нескольких экземплярах, мы осуществим их доставку в любой из регионов Украины, будь то Киев, Львов, Харьков или Одесса. Наличие собственного склада позволяет существенно сократить временные и финансовые затраты.

Приходите и мы с радостью поможем вам выбрать подходящую под ваши запросы модель! Если вы затрудняетесь с выбором, наши менеджеры всегда придут вам на помощь и объяснят, чем отличается одна модель от другой и какие особенности имеет то или иное изделие – вы сможете подобрать наилучший вариант оборудования – советуем обратить особенное внимание на изделие Vision Juventas!

Обращайтесь в наш интернет-магазин!