Массажный стол складной Vision Apollo - повышенная надежность, обивка PU высшего качества!


img Добрый день! Меня зовут Ольга, и я являюсь консультантом компании «mstol.com.ua», которая долгое время успешно занимается продажей массажного оборудования и сопутствующих товаров, поступающих от известного поставщика. В ассортименте представлены профессиональные и полупрофессиональные, дорогие и дешевые массажные столы, а также комплектующие и аксессуары к ним. Мы предлагаем только качественное оборудование, ведь от него во многом зависит уровень обслуживания клиентов. Vision Apollo – как раз одна из моделей, отличающихся комфортом и удобством эксплуатации.

Она сразу заинтересует и начинающих специалистов, и профессионалов своей экономичностью и экологичностью. Каркас выполнен из древесины греческого ореха, для защиты от царапин покрыт слоем специального лакового состава, а PU обивка включает в себя 4-см пенную прослойку, что обеспечивает дополнительный комфорт.

В нашем магазине можно без качественных потерь купить дешевый массажный стол и не беспокоиться о сроке его службы, поскольку поставщик дает на каждую модель гарантию в 3 года и сертификат, подтверждающий прохождение всех этапов проверки и тестирования.

Характеристики Vision Apollo также соответствуют всем требованиям опытных массажистов и мануальных терапевтов:

• Собственная длина 184 см;

• Ширина 71 см;

• Максимальная нагрузка в работе 204 кг.

Представленный модель дешевая и комфортная, ее конструкция обладает дополнительными пониженными подлокотниками, подголовником и отверстием для лица, которое при необходимости закрывается заглушкой.

Дополнительное удобство Vision Apollo придает возможность регулировать его высоту в диапазоне от 57,5 до 83 см при помощи распорок на ножках и двойных кнопок-винтов, надежно фиксирующих положение и не позволяющих конструкции сложиться.

Если возникли сомнения, купить дешевый переносной массажный стол или остановить свой выбор на стационарном, обратитесь к менеджеру за бесплатной консультацией, в ходе которой вас будут предложены наиболее подходящие по требованиям варианты.

Массажистам и терапевтам, практикующим выезд на дом или работающим в курортных зонах, понравится тот факт, что Vision Apollo легкое и удобное изделие, которое стоит купить уже потому, что оно весит всего 14 кг и компактно складывается в стильный чемодан для комфортной транспортировки. Прямые поставки от производителя позволяют компании устанавливать демократичные цены на профессиональный ассортимент , а также гарантируют ее покупателям надежность и качество приобретаемого оборудования и аксессуаров к нему!

В случае, если вам необходимо срочно купить массажный стол, вы можете найти или заказать его у нас в интернет-магазине – дешево и с доставкой прямо со склада компании в любой регион Украины. Для этого будет достаточно при оформлении заявки отметить этот пункт и указать точный адрес. Также можно забрать товар самовывозом.